國際

俄女網紅交往小15歲繼子 大搞不倫戀狠甩丈夫遭家人譙翻

[adrotate banner="32"]

俄羅斯網紅瑪麗娜(Marina Balmasheva)13年前結婚,與丈夫先後領養5名孩子,連同丈夫與前妻所生的2名繼子,成為7個孩子的媽。不過瑪麗娜離婚後,竟和前夫其中1名繼子大搞不倫戀,日前更是貼出多張恩愛照,希望可能獲得祝福,結果慘遭家人及網友砲轟。

據Daily Mail報導,瑪麗娜因從132公減重到58公斤,鏟肉有成在Instagram上擁有高人氣,多達42萬人追蹤。不過她近日被卻遭前夫爆料與小15歲的繼子弗拉基米爾(Vladimir)譜出不倫戀,指控兩人背著發展不正常關係,甚至在家中發出「歡愉聲」,最終令這段13年的婚姻破裂。

對此,瑪麗娜不甩外界眼光,頻貼出兩人恩愛照。她說:「你永遠不知道生活會變成什麼樣子,何時會遇到一個讓你微笑的人。我知道有些人會批判我們,另一些人會支持我們,但我們很高興,也希望你也如此。」。

原本希望獲得支持的PO文,卻讓網友激烈批評兩人的道德觀念偏差至極,底下罵聲連連,瑪麗娜只好動手刪除這些負面評論,並透露兩人已經開始籌備婚禮,迫不及待生下兩人愛的結晶,讓網友們相當傻眼。

她反駁出前夫的說法,強調自己是離婚後才與繼子交往,並坦言「從來沒有愛過前夫」。瑪麗娜表示對這對戀愛充滿信心,不擔心小情人會移情別戀;她持續放閃地說:「他讓我感覺到,自己就像個年輕、快樂的女孩。」。(艾以琳/綜合外電報導)

 

在 Instagram 查看這則貼文

 

Всем добрый вечер. Интересно: какой Паблик первым утащит это фото? Познакомились мы с Вовой, когда ему было семь. Он всегда был улыбчивым и смешным. Общались недолго, мама с ними переехала на Урал. Но разок, в первом классе, мы сидели в огороде: я собирала смородину, а он читал Чебурашку вслух? Это было испытание для моей нервной системы. Потом ещё виделись раза три, до его 16летия. И потом он переехал на Кубань. Дальше есть две версии: моя и не моя. В какую именно верить – Личный выбор каждого. Моя версия: я ушла просто потому, что пора было уходить. Несколько лет было состояние «не в своей тарелке». Я поняла, что могу сама обеспечить семью, есть где жить и в 35 мне не хочется ставить на себе крест. Не моя версия: я ушла к Вове. Многие считают, что повлияла Пластика и блог, но все забывают, что время или сводит или разводит людей. В нашем случае-развело. Внешность. Мне далеко до идеалов. Прям как до Москвы в позе рака, но и переживать по этому поводу уже не интересно. Надолго это или нет: ни у кого нет гарантии. Никогда. Деньги. Много кто на это клонит. Скажу прямо: я трачу на детей сейчас больше, чем на Вову. Я не помню, когда что-то ему покупала. Машина? Она у меня появилась после начала отношений, да и за руль он не просился ни разу. «Ему с тобой удобнее». Ну, так и раньше он жил неплохо ??‍♀️ Без меня. Значит , между нами всё же есть что-то искреннее. А как долго это продлится: никому неизвестно… В Сторис сейчас закину его тетрадку с первого класса ? очень смешно задачу решал. @vladimir_shavirin

Марина Балмашева(@marina_balmasheva)分享的貼文 於 張貼

在愛中竭力追求真理,重視媒體對家庭及年輕人的影響。

喜歡這篇新聞嗎?

捐款支持風向新聞


或是,把文章分享給您的朋友吧!
愛傳協會(02-2369-1336)